Рядом с АЗС в Благовещенске загорелся дом (видео)

Поделиться:

В областном центре на улице Тенистой недалеко от АЗС произошел пожар. На месте работают пожарные.

Telegram-канал Skaner28 опубликовал кадры, которые сняли автомобилисты с улицы Тенистой.

По информации Амурского МЧС, днем 24 января на центральный пункт пожарной связи Благовещенска поступило сообщение о пожаре на частном подворье по улице Тенистой. К месту вызова были направлены силы и средства Благовещенского пожарно-спасательного гарнизона, всего пять единиц техники и 21 человек личного состава. По оперативным данным, на момент прибытия первых боевых расчетов наблюдалось открытое горение строений.

Звеньями газодымозащитной службы из пристроенного к дому гаража были спасены два автомобиля. В результате пожара пострадавших нет.

По предварительной информации, развитию пожара способствовало позднее обнаружение, большая пожарная нагрузка.

По факту пожара сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Благовещенску проводится доследственная проверка.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также