В Свободном мужчина убил коллегу, за то, что тот не вышел на работу

Поделиться:

Амурские следователи завершили расследование уголовного дела по обвинению 28-летнего мужчины, который убил коллегу за невыход на работу. Он нашел его в состоянии алкогольного опьянения.

«Все произошло в ночь с 15 на 16 июня 2023 года. Обвиняемый был вынужден остаться в качестве сторожа на одной из баз города Свободного вместо своего коллеги, который не вышел на работу. После смены мужчина пришел в дом по улице Полины Осипенко, где обнаружил напарника в состоянии алкогольного опьянения. На этой почве произошел конфликт. Подследственный нанес телесные повреждения 54-летнему потерпевшему, от которых тот скончался», - рассказали в амурском управлении СК РФ.

Все это время подследственный находился под стражей. Сейчас уголовное дело с утвержденным Свободненским городским прокурором обвинительным заключением направлено в суд.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также