Подросток и мужчина получили ожоги лица и рук во время пожара в Свободном (фото)

Поделиться:

Вечером 12 января в пожарную охрану Свободного поступила информация о возгорании строения по улице Малиновского. На момент прибытия боевых расчётов деревянное строящееся здание, приспособленное для приготовления пищи, горело открытым пламенем.

В тушении принимали участие 9 человек, три единицы техники. В результате пожара деревянное здание повреждено по всей площади. При происшествии ожоги кистей рук и лица получили мужчина 1978 года рождения и подросток 2010 года рождения.

По факту пожара дознаватели отдела надзорной деятельности и профилактической работы Свободного и Свободненского района проводят доследственную проверку.

Фото: Амурское управление МЧС

Главное управление МЧС России по Амурской области напоминает о соблюдении правил пожарной безопасности. В случае возникновения пожара телефон пожарных и спасателей: 101 – для набора со всех операторов мобильной связи и со стационарных телефонов; 112 – единый телефон вызова экстренных оперативных служб.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также