На предприятии в Приамурье в вагончике нашли сотрудника с ножевым ранением

Поделиться:

Сотрудник пункта полиции «Талданский» раскрыл особо тяжкое преступление в отношении 51-летнего представителя компании сферы лесохозяйственной деятельности.

В ночь на 10 января текущего года участковый уполномоченный полиции вместе с медицинским работником выехал по вызову на территорию предприятия, в жилом вагончике которого, по имевшимся сведениям, находился мужчина с ножевым ранением.

«При осмотре места происшествия информация подтвердилась. Пострадавшего в срочном порядке госпитализировали. По признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ «Покушение на убийство» следственные органы возбудили уголовное дело. В поселке Талдан из МО МВД России «Сковородинский» была незамедлительно направлена следственно-оперативная группа», – сообщает УМВД России по Амурской области.

К приезду специалистов в ходе сбора материалов участковый уполномоченный полиции выяснил, что мужчина получил ранение в ходе ссоры с коллегой 1974 года рождения. Подозреваемый признался полицейскому в совершении противоправного деяния и добровольно выдал орудие преступления.

В настоящее время злоумышленник задержан и водворен в изолятор временного содержания.

Как стало известно Amur.life, происшествие случилось на предприятии «Сибнедра».

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также