Пламя вырывалось из окон: в пожаре пострадали двое амурчан (видео)

Поделиться:

За прошедшие сутки в Амурской области произошло девять бытовых пожаров, возгорания происходят в жилых домах и гаражах с автомобилями. Об этом сообщает Амурский центр ГЗ и ПБ.

Сообщение о возгорании в двухквартирном жилом доме в селе Поздеевка Ромненского округа поступило 3 января в 13:00. На место оперативно выехали пожарные пожарной части населенного пункта Амурского центра ГЗ и ПБ – всего пять человек, одна автоцистерна и водовозка. Когда пожарные подразделения прибыли на место, пламя уже вырывалось из окон одной из квартир. В течение пары минут огонь был локализован, а еще через десять – удалось ликвидировать открытое горение. Тем самым, не допустив распространения огня на соседнюю квартиру в доме.

В пожаре пострадали двое амурчан: мужчина и женщина, которые до приезда огнеборцев покинули квартиру. Мужчина с ожогами был доставлен в больницу Белогорска, женщина от госпитализации отказалась.

Спасатели просят не оставлять обогревательные приборы без присмотра, также быть осторожными при использовании открытого огня.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также