В Приморье заметили спокойного тигра, лежащего посреди трассы (видео)

Поделиться:

Тигры продолжают выходить к людям – они пробираются к проезжим трассам и к жилым домам. В новогодние праздники, 2 января, на границе Приморья и Хабаровского края жители вновь встретили зверя, спокойно лежащего на трассе.

Видео появилось в одном из местных тг-каналов. На нем видно, что полосатый улегся посреди дороги, совсем не опасаясь людей и машин. Случай произошел в районе Бикина на границе Приморья и Хабаровского края.

Как сообщает «Вести.Приморье», после публикации к тигру выехали специалисты охотнадзора. Животное усыпили и повезли на обследование.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также