Благовещенца возмутила незаконная реклама, и он написал о ней мэру

Поделиться:

В чат-бот мэра Олега Имамеева поступила информация от горожанина, возмущенного незаконной расклейкой объявлений. Данные передали в административную комиссию.

Нарушители заклеили опоры освещения, фасады зданий и водостоки в районе улиц Зейской – Мухина. В объявлении рекламируют шубы якобы из Краснодара.

Виновные лица уже установлены. Их вызвали на составление протоколов по 6 фактам расклейки объявлений. По каждому инциденту грозит штраф на сумму от 1 до 5 тысяч рублей.

В Благовещенске действует Фонд поддержки экономического и социального развития. Одна из его целей – поощрение жителей города, помогающих найти вандалов и привлечь их к ответственности. За достоверную информацию, которая поможет найти хулиганов, выплатят вознаграждение. Информацию о расклейщиках, «художниках» и прочих вандалах можно сообщать в чат-бот.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также