В пригород Владивостока зашли тигры

Поделиться:

Жители Владивостока обнаружили следы в районе СНТ «Ветеран-3». Местные жители предупреждают друг друга и просят не выходить из домов после наступления темноты.

«След чуть больше моей руки. Поэтому будьте аккуратны. По ночам старайтесь меньше ходить. Детей не отпускайте одних. Потому что вот ходил хозяин леса...», - предупреждает местный житель.

Еще одно видео с тигриными следами рядом с жлыми домами опубликовали в Сети жители поселка Раздольное.

«Вот так ходишь-ходишь, бах - и след тигриный. Почему бы и нет? Обычный приморский двор», - иронизируют жители, сообщают Вести Приморья.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также