В Благовещенске ГСТК будет чистить три улицы. Водителей просят убрать транспорт

Поделиться:

В Благовещенске ГСТК запланировала противогололедную обработку улиц Фрунзе, Пушкина и Ленина. Для прохождения техники водителей попросили не ставить автомобили на обочинах.

«Посыпка противогололедным материалом запланирована по улице Пушкина от Ленина до Фрунзе и по Фрунзе от Пушкина до Фрунзе, 63. Очистка прилотковой части дороги будет проведена на Ленина от Театральной до Пушкина», — рассказал директор ГСТК Дмитрий Ященко.

Минувшей ночью рабочие и спецтехника ГСТК очищали «прилотковку» по Ленина от Шимановского до Театральной. Противогололелным материалом посыпали улицу Шевченко. Днём работы продолжаются, сообщает городская администрация.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также