Несовершеннолетний, который более суток назад пропал в Благовещенске, найден

Поделиться:

В областном центре успешно завершены поиски 16-летнего подростка, который пропал вечером 29 ноября. Добровольцы ПСО «Амур» в этот же день приступили к поискам.

Юного благовещенца искали всю ночь, обследовав всевозможные места и маршруты.

«Мы понимаем, что информационно максимально оповестили всех, однако обратной связи не получили. Соответственно, было понятно, что он мог где-то скрываться. Опросили его знакомого, попросили проследовать к дому, но он сослался на работу, что сейчас не может. Мы проследовали к дому и стали патрулировать примерный маршрут пропавшего, и в итоге утром 30 ноября благополучно нашли», – рассказала руководитель ПСО «Амур» Татьяна Шалашова.

Фото: ПСО «Амур»

В настоящее время подростку ничего не угрожает.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также