Искали всю ночь: волонтеры ПСО «Амур» рассказали подробности пропажи 16-летнего Алексея Павлова

Поделиться:

В Благовещенске продолжаются поиски 16-летнего подростка Алексея Павлова, который ушел с адреса по улице Зеленой накануне вечером. Поисковики из ПСО «Амур» прочесывали весь район до 6 часов утра.

«Парень уходит не в первый раз. Он особенный подросток, может по улицам ходить без цели. Сейчас морозы, очень опасно ночью остаться ребенку на улице. Он нуждается в медицинской помощи. Нашими ребятами были осмотрены ближайшие районы и места, где Алексея находили ранее, но безрезультатно. Если вам что-нибудь известно о местонахождении Алексея, сообщите нам по телефонам указанным в ориентировке», - обратились поисковики к благовещенцам.

Как сообщалось ранее, подросток ушел около 20.30 с адреса в районе Зеленой-Кузнечной.

Приметы: рост 180-182 сантиметра, глаза карие, волосы темно-русые. При разговоре картавит.

Был одет в черную шапку, зимний костюм и кроссовки камуфляжного цвета. Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Алексея, просят позвонить по телефонам: +7962-285-08-40 либо: 102 - полиция.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также