«Решил сам написать, не скрываться»: расклейщик объявлений в неположенных местах объяснил свой поступок (видео)

Поделиться:

Расклейщик, «наследивший» в центре города рекламой о новогоднем квесте, пришел с повинной в административную комиссию. После публикации кадров с камеры видеонаблюдения молодого человека узнали знакомые, и он сам написал в чат-бот мэра Олега Имамеева.

О незнании закона и том, что подтолкнуло на расклейку, молодой человек рассказал членам административной комиссии.

На расклейщика составили протокол об административном правонарушении, теперь горожанину грозит штраф. Сумму определят на очередном заседании комиссии до конца ноября. Кроме того, ему придется оплатить затраты ГСТК на очистку поверхностей от листовок. Часть объявлений, а их несколько десятков, молодой человек вместе со своей компанией убрали самостоятельно.

«Сразу же решил сам написать, не скрываться. Понимаю, что все равно ответственность будет, буду я скрываться или нет. Только людям усложню работу. Все равно найдут, все равно самому придется ходить отклеивать. Реклама такая – это так себе, не запомнят вас как хороший проект. Если расклеивать объявления, то только в положенных местах. Законные места не зря придуманы», – рассказал благовещенец.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также