Благовещенцы сообщают о проблемах с проездом и переходом оживленных перекрестков, где не работают светофоры

Поделиться:

Из-за отключения электронных регулировщиков на центральных перекрестках Благовещенска возникли трудности и для автомобилистов, и для пешеходов. Так, светофор отключили на оживленном перекрестке Горького – 50-летия Октября.

Ситуацию осложняют и погодные условия: из-за снегопада на проезжей части образовался гололед.

«Светофор не работает. Там или разобьется кто-то, или задавят пешехода. Людям очень тяжело дорогу из-за этого переходить», – говорят горожане.

Как сообщал Amur.life, с 9:00 из-за работ, которые проводит АКС, не работают светофоры на пересечениях Красноармейской с Шевченко, Пионерской и 50-летия Октября, а также Горького с 50-летия Октября. На перекрестке Шевченко и Красноармейской уже произошло ДТП. Дорогу не поделили два гибридных автомобиля.

Руководствоваться знаками приоритета придется до 16:00.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также