Спецслужбы начали проверку школ Благовещенска после получения странного письма с угрозами

Поделиться:

Утром в пятницу, 3 ноября, странное письмо получили редакции нескольких СМИ Благовещенска, также оно было адресовано на электронную почту администрации Благовещенска, в полицию и МЧС. В письме сообщалось, что в нескольких школах города неизвестный заложил взрывные устройства. Спецслужбы начали проверку.

Автор письма написал, что «поиграет в игру» и перечислил школы, где якобы заложил самодельные взрывные устройства. В списке перечислены школа № 6, 10, 13, 15, 16 и 28.

В администрации Благовещенска подтвердили, что получили такое письмо. Спецслужбы ведут проверки в учебных заведениях. Занятия в школах отменять не стали.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также