Найден мертвым амурчанин, который месяц числился пропавшим без вести

Поделиться:

Мертвым найден 44-летний амурчанин, который пропал еще 29 сентября в селе Ключевое Шимановского района. Мужчина покинул психоневрологический интернат и ушел в неизвестном направлении.

Его тело без признаков жизни обнаружили случайные прохожие на расстоянии примерно двух километров от места исчезновения, сообщили Amur.life в ПСО «Гром». Погибшего нашли у лесополосы. Признаков криминальной в гибели мужчины нет.

Ранее сообщалось, что после пропажи 7 октября его видели в микрорайоне Шимановска. После поступившего сигнала сотрудник полиции и волонтёры выезжали на место, но нужного человека там уже не было.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также