В Благовещенске в тройном ДТП пострадал ребенок и повреждена электроопора

Поделиться:

4 октября в 15:14 в дежурную часть поступило сообщение о том, что в районе дома 396 на улице Театральной столкнулись три автомобиля. Причина – несоблюдение дистанции. Эта авария попала в сводку происшествий за прошедшие сутки.

Как сообщает отдел ГИБДД по Благовещенску, на Театральной столкнулись автомобили Isuzu, Nissan Pulsar и Toyota Raf 4. В результате травмы получили два пассажира из автомобиля Nissan Pulsar – женщина 1996 и девочка 2018 годов рождения.

Ребенка перевозили в нарушение требований к перевозке детей – без автомобильного кресла, отметили в ОГИБДД.

В этом ДТП была повреждена электроопора.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также