В амурской полиции прокомментировали ситуацию в амурском селе, где развернулись соседские войны

Поделиться:

В амурском УМВД прокомментировали ситуацию, которая сложилась в селе Серебрянка Свободненского района, где местные жители жалуются на соседа. Он нападает на людей, кидает в них камнями, а однажды пытался задавить оппонента.

В амурской полиции подтвердили Amur.life, что в правоохранительные органы неоднократно поступали заявления о противоправном поведении этого сельчанина. По каждому такому сообщению была проведена проверка. При этом в большинстве случаев информация не подтвердилась.

В течение 2022 и 2023 годов в отношении местного жителя сотрудники полиции неоднократно составляли административные материалы, в том числе по статье 6.1.1 КоАП РФ «Побои», 7.17 «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества», а также по статье 4.1 закона Амурской области за совершение действий, нарушающих тишину и спокойствие граждан. Кроме того, одно из обращений по факту оскорбления было направлено в прокуратуру для рассмотрения и принятия решения.

Помимо этого, амурчанин состоит на профилактическом учете как лицо, «допускающее нарушения в сфере семейно-бытовых отношений и представляющий опасность для окружающих». С ним регулярно проводится профилактическая работа.

По имеющимся данным, конфликтуют не просто соседи. Обе стороны, которые бесконечно пишут друг на друга заявления, связывают родственные узы. Отношения испортились несколько лет назад, и с тех пор происходят постоянные конфликты.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также