«Какой-то злой рок»: еще одно ДТП в Приамурье. На месте замечены люди в белых костюмах

Поделиться:

В редакцию Amur.life прислали кадры аварии, снятые на дороге между Тындой и Соловьевском. О жертвах на этот момент не сообщается.

По информации очевидцев, ДТП произошло на дороге Тында – Соловьевск в районе ручья Весёлый в четверг, 28 сентября.

«"Американец" догнал КамАЗ и въехал ему в прицеп», – сообщили проезжавшие мимо автомобилисты.

На кадрах видно, что кабина автомобиля практически сплющена. Пострадал ли кто-то в аварии, пока неизвестно.

Камера также сняла, что на месте происшествия работает группа людей в белых защитных костюмах. Что они делают, непонятно.

В ГИБДД пообещали уточнить информацию позже.

«Это какой-то злой рок», – комментируют амурчане.

По информации Госавтоинспекции, только с начала сентября в ДТП на территории Амурской области погибли 19 человек.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также