Пограничная собака нашла полмиллиона у гражданина Китая в интересном месте

Поделиться:

Почти полмиллиона рублей нашли уссурийские таможенники в кроссовках гражданина Китая. Мужчина возвращался на родину на рейсовом автобусе. При прохождении рамки металлоискателя он сильно нервничал, а когда служебная собака заинтересовалась его обувью – запаниковал.

Оказалось, что под стельками кроссовок пассажир перевозил 470 тысяч рублей – 94 пятитысячные купюры. Инспекторам он рассказал, что деньги заработал в России, а спрятал на всякий случай, потому что не знал, нужно ли такую сумму декларировать. Таможенники возбудили административное дело. Нарушителю грозит штраф до трехкратного размера сокрытой наличности с их возможной конфискацией, сообщает Федеральная таможенная служба.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также