В Приамурье в реке нашли тело пропавшего благовещенца

Поделиться:

В реке Архара возле села Журавлевка Архаринского района нашли тело мужчины. Оказалось, что это ранее пропавший житель Благовещенска. Опознать его удалось по отпечаткам пальцев.

Мужчина пропал 9 июля. Его поики вел поисково-спасательный отряд «Амур».

Как сообщал Amur.life, 63-летний благовещенец уехал из дома на машине днем 9 июля, но домой так и не вернулся. В ночь с 10 на 11 июля на берегу Зеи в районе улицы Амурская, 1 была найдена его машина с разбитым стеклом. Днем была обнаружена обувь пропавшего на берегу Зеи.

13 июля тело человека было найдено в реке Архара. Как сообщили в амурском следственном управлении, предварительно признаков криминальной смерти не обнаружено, назначены необходимые экспертизы.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также