Глава строительной организации в Приамурье за срыв сроков заплатит больше миллиона штрафа

Поделиться:

Прокуратура Сковородинского района провела проверку по факту приостановления ремонта помещений в поликлинике Сковородина. По ее результатам генеральный директор строительной организации привлечен к административной ответственности за нарушение сроков исполнения контракта.

Установлено, что ремонтные работы осуществляла строительная организация в рамках государственного контракта, заключенного с ГБУЗ АО «Сковородинская ЦРБ». Цена контракта превышает 108 миллионов рублей. В установленные контрактом сроки работы подрядчиком в полном объеме не выполнены.

Прокуратура района в отношении генерального директора строительной организации возбудила дело об административном правонарушении по ч. 7 ст. 7.32 КоАП РФ (действия (бездействие), повлекшие неисполнение обязательств, предусмотренных контрактом на выполнение работ, с причинением существенного вреда охраняемым законом интересам общества и государства).

По результатам рассмотрения постановления должностное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере более 1 миллиона рублей, сообщает прокуратура Амурской области.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также