Деликатесный морской огурец сняли с тела граждан Китая на таможне Дальнего Востока (фото)

Поделиться:

На Дальнем Востоке таможенники не дали двум гражданам Китая провезти под одеждой более 10 килограммов трепанга. Сумма контрабанды составила 300 тысяч рублей.

Сушеный морской огурец нашли у пассажиров автобуса, следующего из Приморья. Деликатес мужчины примотали скотчем к телу и ногам, а также спрятали в кроссовках.

Фото: ФТС России

Таможенники обратили внимание сначала на одного пассажира, который заметно нервничал, а затем на второго – мужчина запаниковал, когда инспекторы расспрашивали его соотечественника.

Товар изъяли и возбудили административные дела. Нарушителям грозит крупный штраф с конфискацией груза, сообщает ФТС России.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также