В Якутии вертолет Ми-8 совершил аварийную посадку

Поделиться:

Аварийную посадку совершил вертолет Ми-8 в Республике Саха (Якутия), сообщила в субботу пресс-служба регионального управления МЧС России.

Поступила информация об аварийной посадке воздушного судна Ми-8 в 90 километрах от Якутска, на борту находились 21 пассажир и 4 человека экипажа.

В результате происшествия никто не пострадал, сообщает ГУ МЧС России по Республике Саха (Якутия) в Telegram. К месту происшествия спланирован вылет спасателей региональной поисково-спасательной базы. В готовности к реагированию находится воздушное судно Ми-8 МЧС России с 10 спасателями ведомства.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также