Ульяновских парней зовут охранять границы в Амурской области, гарантируя подъемные

Поделиться:

УФСБ России по Ульяновской области проводит отбор кандидатов на военную службу в Пограничное управление ФСБ России по Амурской области на должности категории прапорщик (мичман), в том числе в плавсоставе пограничных сторожевых катеров. Об этом написала «Ульяновская правда».

За службу в Приамурье ульяновцам обещают денежное довольствие от 50 000 рублей в месяц, в зависимости от воинской должности, воинского звания, выслуги лет, стажа работы в отдаленной местности. Предусмотрена выплата подъемного пособия в связи с переездом к месту службы, ежегодной материальной помощи.

Служащим на границе будет идти выслуга лет один месяц за полтора, гарантируется ежегодный оплачиваемый отпуск с оплатой стоимости проезда к месту проведения отпуска военнослужащему и одному члену его семьи.

Также обещана перспектива приобретения собственного жилья в любом субъекте РФ посредством накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также