Новые дорожные знаки появились в Благовещенске. Где их установили?

Поделиться:

На набережной Благовещенска стартовал монтаж дорожных знаков, ограничивающих въезд на набережную на электросамокатах. Всего их будет 9.

В течение дня знаки появятся на каждом «входе» на набережную – на пересечениях с Театральной, Пионерской, Шевченко, Св. Иннокентия, Калинина, Мухина, Б. Хмельницкого, Артиллерийской, площади Победы, сообщает администрация города.

Как сообщал Amur.life, запрет ранее анонсировал мэр Благовещенска Олег Имамеев. Горожане пожаловались, что транспорт бросают на пешеходных зонах. Кроме того, электросамокаты развивают достаточно высокую скорость.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также