В Сковородине в семье с пятью детьми родилась двойня

Поделиться:

На минувших выходных в отделе ЗАГС города Сковородино состоялась торжественная церемония имянаречения двойняшек родившихся в многодетной семье. Виталий и Яна Изерские воспитывали пятерых детей – четверых сыновей и дочь, когда стало известно, что вскоре в их семье ожидается двойное пополнение.

Родившихся малышек назвали Дарина и Валерия. По словам сотрудников амурского управления ЗАГС, во время торжественной церемонии девочки не стали отмалчиваться и периодически громко заявляли о себе.

В торжественной обстановке от управления ЗАГС Амурской области родителям новорожденных двойняшек вручили свидетельства о рождении, памятные знаки «Рожденному в Приамурье» и письма в будущее.

В память о важном событии родители оставили свои подписи в Почетной книге отделения ЗАГС. Бабушка малюток рассказала, что семь лет назад в этом же зале приветствовали рождение их брата Егора, который на тот момент был пятым ребенком в семье.

«Поздравляем семью Изерских с двойным счастьем, теперь в ней семеро детей, и желаем здоровья, радости в жизни, благополучия и мирного неба над головой», – сообщает пресс-служба амурского управления ЗАГС.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также