Джип подпрыгнул от удара: вечером в Благовещенске жестко столкнулись две иномарки, работала реанимация

Поделиться:

Вечером, 15 мая, в центре амурской столицы произошло серьезное ДТП. В районе перекрестка Калинина – Пролетарская столкнулись два автомобиля. На месте работала реанимация.

Судя по видео самого момента аварии, которое опубликовал Телеграм-канал dpskontrol_28rus, черный джип поворачивал налево, когда в него врезалась едущая прямо «легковушка». Ее водитель пытался затормозить, но не успел. Удар был такой силы, что джип подпрыгнул и его развернуло.

Информации о пострадавших пока нет. Amur.life обратился за комментарием в городскую Госавтоинспекцию.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также