«Вон женщина лежит». В Благовещенске на въезде на виадук жесткое ДТП

Поделиться:

В Благовещенске на Загородной перед путепроводом «Приус» и «Тиида» неудачно разъехались. В жестком ДТП как минимум один человек пострадал.

Кадры опубликовал телеграм-канал Skaner28. По сильно разбитым передним частям обоих автомобилей, понятно, что столкновение было сильным. Одну машину развернуло поперек дороги, вторая чуть не вылетела за леерное ограждение с моста.

«Вон женщина лежит, в машине», - прокомментировал проезжавший очевидец на видео, размещенном в телеграм-канале dpskontrol_28rus.

На месте находится машина скорой интенсивной терапии, женщину в нее не переносят. Также паблики сообщают, что разыскиваются свидетели аварии.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также