Амурчанин проведет 3,5 года в тюрьме за хранение конопли

Поделиться:

Серышевский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение наркотических средств без цели сбыта, совершенные в крупном размере).

Установлено, что осужденный собрал в Серышевском районе верхушечные части дикорастущей конопли и направился домой, однако в дальнейшем был остановлен сотрудниками полиции.

С учетом позиции государственного обвинителя – помощника прокурора Серышевского района Инны Тимошенко – суд приговорил мужчину к 3 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщает прокуратура Амурской области.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также