Жителей микрорайона взбудоражила информация о попытке похищения ребенка возле одной из школ

Поделиться:

В мессенджерах Благовещенска к вечеру пятницы, 5 мая, появилась информация, что возле школы № 16 пытались похитить ребенка. Возле самого учебного заведения горожане заметили полицейский автомобиль и большое скопление людей.

«В домофон позвонили и спросили, кому принадлежат камеры на нашем подъезде. Сказали, что якобы возле школы ребенка чуть не украли. Звонили мужчина и женщина. Они были похожи на семейную пару», – рассказала Amur.life жительница дома 17 на Институтской, который расположен через дорогу от школы.

Другая благовещенка рассказала, что около 19:30 видела возле учебного заведения автомобиль ППС и большое скопление людей.

Как стало известно Amur.life, около 7 часов вечера в полицию поступило устное сообщение о том, что неизвестный пытался затащить в подъезд девочку. Официальной информации по этому поводу пока нет.

Между тем источник в правоохранительных органах сообщил, что речь не идет о похищении или попытке похищения ребенка. Была некая непонятная на данный момент ситуация, в которой сейчас разбираются стражи правопорядка.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также