В Благовещенске с выходных ищут пенсионера, ушедшего из областной больницы

Поделиться:

В амурской столице объявлен в розыск 75-летний Геннадий Семиколенный. Ориентировку на пропавшего распространил ПСО «Амур». В последний раз его видели в минувшее воскресенье, 30 апреля, в Амурской областной клинической больнице, куда мужчину доставили после падения.

30 апреля Геннадий Васильевич упал возле дома и ударился затылком. Это увидели соседи и вызвали скорую, которая его доставила в АОКБ. Там пенсионеру оказали помощь, но от госпитализации он отказался и покинул больницу. Мужчина ушел в неизвестном направлении и домой не вернулся. В настоящее время его местонахождение неизвестно.

Приметы Геннадия Семиколенного: рост 175 сантиметров, среднего телосложения, глаза голубые. Особые приметы: на левой руке отсутствуют все пальцы, кроме большого.

Был одет: куртка светло-коричневого цвета, черное трико, синяя футболка, черные кроссовки.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего пенсионера, просят сообщить об этом по телефону 8-924-040-21-23 либо в полицию по номеру 102.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также