Залежи эмбрионов находят на могилах в Уссурийске

Поделиться:

Необычные находки - эмбрионов - обнаружили жители Уссурийска на одном из кладбищ. Происходит это на протяжении всего месяца, как сообщает очевидец. И находят такие предметы на могилах, где захоронены мужчины.

Местные гадают, кому и зачем понадобился такой ритуал, сообщает pimorye24.ru со ссылкой на Telegram-канал mark2_che.

Житель села Глуховка отправился на местное кладбище. На одной из могил он увидел банки с прозрачной водой, в которой плавают предметы, напоминающие восковых эмбрионов. Мужчина запечатлел это на камеру телефона и подчеркнул, что подобное находят на мужских могилах.

«На Глуховском кладбище уже на протяжении месяца находят прикопы какого-то ритуала. Исключительно у усопших мужчин (на могилах)», - комментирует автор.

Местные жители в шоке от происходящего: «Чего они этими ритуалами добиваются?»; «Видать, болеет кто-то. На голову»; «Чертовщина какая-то»; «Какая-то сумасшедшая хочет замуж. Отчаянные бабы и не на такое способны».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также