В Райчихинске мальчик, игравший в прятки, спрятался так, что пришлось вызывать спасателей

Поделиться:

Необычная просьба о помощи поступила пожарным пожарной части № 58 Райчихинска. ЧП случилось 12 апреля.

Трое мальчишек решили поиграть в прятки на территории завода в районе улицы Литовченко. Один из них решил спрятаться в торчащей из земли бетонной трубе, глубина которой полтора метра. Так и не добравшись до дна конструкции, ребенок застрял посередине.

Фото: Амурский центр ГЗ и ПБ

Крик о помощи услышал прохожий и позвонил на телефон экстренных служб 112. На место выехали пожарные и сотрудники скорой помощи. Прибыв на место, огнеборцы попытались вытянуть мальчика за руки. Однако оказалось, что у него застряла нога и он не может пошевелиться. Тогда огнеборцы с помощью спасательной веревки выпрямили ногу мальчика и вытянули его.

Ребенка передали врачам скорой помощи, сообщает Амурский центр ГЗ и ПБ.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также