У амурчанина в Москве застряла кость в горле, и его задержали

Поделиться:

Неоднократно судимый амурчанин был задержан полицейскими в Москве при курьезных обстоятельствах. Он скрывался от следствия. Но был вынужден обратиться за медпомощью, потому что подавился рыбной костью.

26-летний судимый уроженец Амурской области приехал в Москву около двух недель назад и проживал по разным адресам. Во вторник вечером мужчина ел воблу у метро «Новокузнецкая» и подавился рыбной костью. Ему стало настолько плохо, что он потерял возможность дышать. Прохожие вызвали скорую помощь, и пострадавшего доставили в больницу.

«При проверке личности пациента оказалось, что он числится в розыске за кражу. Преступление он совершил в январе прошлого года в районе Чертаново Северное. После этого он на какое-то время уехал из Москвы, теперь же вернулся и так нелепо попался в руки полиции», – пишет «МК.RU».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также