Апрельский снегопад спровоцировал множество аварий на дорогах Приамурья (фото)

Поделиться:

Во вторник, 11 апреля, «Дорожный патруль» стал свидетелем порядка 10 ДТП в городе и за его пределами. Причиной стали опасные для водителей погодные условия – мокрый налипающий снег, ветер и плохая видимость.

Серьезные ДТП произошли на трассах Благовещенск – Гомелевка и Благовещенск – Белогорск.

Недалеко от села Ивановка экипаж «Дорожного патруля» пришел на помощь водителю Mazda Demio. Из-за липкого снега водитель не справился с управлением, и автомобиль сошел с трассы. Обошлось без жертв.

В Белогорском округе на 34-м километре автодороги «Подъезд к городу Благовещенск», в районе села Лохвицы, случилась автоавария с погибшим. Столкновение автомобилей Toyota Wish и Toyota Noah привело к гибели одного из водителей. По предварительной информации, причиной ДТП стал выезд на полосу встречного движения.

Фото: минтранс Приамурья

По информации МЧС, 12 апреля на территории Амурской области по-прежнему будут сохраняться снежные осадки и порывистый ветер до 18 метров в секунду.

«Водители, не рискуйте своей жизнью и жизнью близких! Во время снежного циклона не отправляйтесь в длительные поездки. Ограничьте передвижение по трассам», – обратился к водителям минтранс региона.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также