В Зее в память о Владлене Татарском на вышку водрузили флаг (фото)

Поделиться:

В субботу, 8 апреля, в Зее водрузили флаг на вышку в память о погибшем в теракте Владлене Татарском.

«Группа добровольцев, состоящая из четырёх человек, поднялась на вышку напротив Зейской ГЭС и установила Знамя Победы в поддержку воинов, находящихся на специальной военной операции, а также в память о военном аналитике Владлене Татарском», - рассказал один из участников акции «Зейскому вестнику».

Как сообщал Amur.life, вечером 3 апреля в одном из кафе на Университетской набережной Петербурга прогремел взрыв. В заведении проходила встреча с военкором Татарским (настоящее имя — Максим Фомин). Журналист погиб. Пострадали 32 человека. Уголовное дело открыто по статье об убийстве общеопасным способом, расследование передали в центральный аппарат СК. Дарью Трепову, подозреваемую в причастности к взрыву, задержали.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также