В Благовещенске пропала Луиза Климова. Женщина нуждается в срочной помощи

Поделиться:

23 марта из дома на улице Амурской в Благовещенске пропала Луиза Олеговна Климова. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Приметы: рост 168 сантиметров, среднего телосложения, волосы до плеч, цвет темно-русый. Особые приметы: косит на левый глаз.

Была одета: вязаная шапка пудрового цвета, куртка темно-зеленого цвета с белой опушкой, кожаные штаны кремового цвета, ботинки кремового цвета с белой подошвой.

Женщина нуждается в срочной медицинской помощи. «Она вышла в аптеку еще в 3 часа дня и пропала», – сообщили Amur.life в ПСО «Амур». И добавили, что женщина никуда никогда не уходила, и непонятно, что с ней могло случиться.

Тех, кто что-либо знает о местонахождении Луизы Климовой, просят позвонить по телефону: +7924-040-21-23 или в полицию – 102.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также