Скандал в культуре: артисты ансамбля «Забайкальские казаки» восстали против худрука

Поделиться:

Артисты ансамбля «Забайкальские казаки» написали коллективное письмо с просьбой отстранить врио художественного руководителя Евгения Ваняшкина. Коллектив приезжал в Благовещенск в 2017 году и покорил горожан программой «Во славу Отечества!»

Ранее стало известно, что несколько артистов ансамбля «Забайкальские казаки» собираются увольняться из-за притеснений врио художественного руководителя Евгения Ваняшкина. Один член коллектива уже уволился, и еще одна артистка написала заявление на увольнение. Как сообщили источники, худрук не уважает членов коллектива, в частности позволяет себе ругаться на артистов матом и использовать другие неподобающие выражения.

Как сообщили источники, худрук не уважает членов коллектива, в частности позволяет себе ругаться на артистов матом и использовать другие неподобающие выражения.

Сам врио худрука Евгений Ваняшкин в разговоре с корреспондентом «Чита.Ру» отказался от комментариев со словами: «Мы сами разберемся внутри коллектива».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также