Благовещенцам будут давать премии за сообщения о вандалах

Поделиться:

В Благовещенске администрация города обратилась к горожанам за помощью в установке фактов вандализма при расклейке объявлений. За доказанные преступления сообщившим будут выдавать премии.

«Если вы стали свидетелем незаконного размещения объявлений, необходимо зафиксировать этот факт на фото или видео и прислать материал в чат-бот мэра @Imameev_chat_bot. Также к этому нужно добавить информацию о дате съемки и адрес, на котором "засветились" вандалы. Если последних при проверке и отработке данного правонарушения удастся идентифицировать, то приславший такое досье горожанин получит премию», – сообщили в администрации города.

Также с информацией о нарушителях можно обратиться и в административную комиссию города по телефонам: 233-740, 233-738, 233-739.

Предпринимателям также напомнили о законных местах для расклейки – рекламных тумбах, щитах на фасадах жилых домов.

Как сообщал Amur.life, на этой неделе вновь по заказу приезжих продавцов здания, опоры, остановки города были обклеены рекламными листовками. Личность торговцев и расклейщиков оперативно установили и завели дело об административном правонарушении.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также