Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

На набережной Благовещенска разбирают горки (видео)

Поделиться:

Днем 14 февраля на набережной Благовещенска начали убирать снежные горки. Горки, расположенные на площади Ленина, простоят до конца недели.

«Рабочие уже убрали одну маленькую и сейчас разбирают две большие», – рассказали в администрации города.

Горки на набережной приходят в негодность из-за дневных температур, поэтому их решили убрать первыми. Затем настанет черед горок в парке Дружбы и на улице Зелёной, 30. К демонтажу ГСТК приступит на следующей неделе.

Как сообщал Amur.life, на прошлой неделе на центральной площади города и в парке Дружбы начали убирать елки, на склад увозят новогодние фигуры, демонтировали инсталляционную сцену с подарками. Со столбов снимают светящиеся праздничные консоли.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также