Неадекватный водитель с каракалом в машине отстреливался от ГИБДД фейерверками

Поделиться:

В Воронеже произошло необычное задержание водителя, который, по всей видимости, находился в нетрезвом виде. Предположительно пьяный мужчина при задержании хвастался «путинскими» часами и угрожал полицейским.

На видео видно, как иномарка уходит от машин ДПС, отстреливаясь от полицейских при помощи фейерверков. В какой-то момент «оригинала» удается остановить.

Оказывается, что салют – это не все, чем может удивить правоохранителей водитель – на переднем сидении машины у него оказалась белая ручная рысь, каракал. А на руках – часы от самого «президента».

В арсенале – нож, а также огромное количество матерных слов, которые автомобилист, не стесняясь, пускает в адрес стражей порядка.

В итоге мужчину с явными признаками наркотического опьянения отправили на медицинское освидетельствование. На место также вызвали сотрудников Воронежского зоопарка. Специалисты поместили дикое животное в клетку и оставили в зоопарке на передержку, сообщает РИА Воронеж.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также