Сгоревший ресторан Zuma во Владивостоке планируют возродить на прежнем месте. Он был популярен у амурчан

Поделиться:

Представители сгоревшего во Владивостоке ресторана Zuma сообщили, что его планируют возродить в течение трёх лет. При этом местоположение заведения не изменится – его намерены открыть по прежнему адресу: Фонтанная, 2.

«Сегодня Zuma исполнилось 12 лет! В эту символичную дату мы рады сообщить, что принято принципиальное решение возрождать Паназиатский Ресторан ZUMA, по адресу: Фонтанная, 2, как гастрономическую визитную карточку Дальнего Востока», – сообщает официальный Telegram-канал заведения.

По предварительным подсчётам строительство нового проекта займет у команды около трёх лет.

Как сообщал Amur.life, ресторан Zuma сгорел в ночь на 7 декабря 2022 года. Огонь охватил площадь около 500 квадратных метров.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также