Вор не смог обокрасть магазин – ему на голову свалилась собака

Поделиться:

На Камчатке вынесен приговор незадачливому вору. Он признан виновным в совершении покушения на кражу с незаконным проникновением в помещение.

В конце ноября прошлого года пьяный 44-летний мужчина разбил окно продуктового магазина и залез внутрь, надеясь разжиться чем-нибудь съестным. Взяв алкоголь, сигареты и продукты питания, он решил осмотреть подсобные помещения, но разбудил спавшего сторожа.

В попытке сбежать с места преступления мужчина задел холодильник, с которого ему на голову упала скульптура собаки. Она сильно ударила мужчину по голове – так что сторожу пришлось вызывать скорую помощь. Вора госпитализировали. Врачи диагностировали ему черепно-мозговую травму.

«Суд признал мужчину виновным в инкриминируемом деянии и с учетом наличия в его действиях рецидива преступлений, а также совершения преступления в состоянии алкогольного опьянения назначил ему наказание в виде 1 года 10 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима», – рассказали в прокуратуре Камчатского края.

По постановлению суда скульптуру собаки должны уничтожить.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также