В амурском правительстве выразили соболезнования по поводу гибели в ходе СВО Владимира Дзинтера

Поделиться:

Амурчанин Владимир Дзинтер, который погиб в зоне СВО, на протяжении нескольких лет возглавлял Общественный совет министерства цифрового развития и связи Амурской области. Ведомство опубликовало слова соболезнования родным и близким Владимира Витальевича.

«Владимир Витальевич на протяжении нескольких лет возглавлял Общественный совет минцифры АО, активно участвовал в развитии курируемых нами направлений, словом и делом помогал развивать отрасли связи, ИТ, информационной безопасности.

Грамотный, порядочный, отзывчивый. Истинный патриот. Смелый и отважный, он шел вперед, добиваясь мира и справедливости! В наших сердцах и нашей памяти Владимир Витальевич останется Настоящим Героем. Выражаем родным и близким глубочайшее сожаление. Вечная память», – такое сообщение со словами соболезнования опубликовали в телеграм-канале минцифры.

58-летний Владимир Витальевич ушел в зону проведения спецоперации добровольцем. Как стало известно Amur.life, он погиб 19 января во время второй командировки в зону боевых действий. У Владимира Дзинтера остались жена и трое детей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также