В Тындинском районе из-за крайне низких температур закрыто движение на федеральной трассе «Лена»

Поделиться:

Аномально низкие температуры и наледь на дорогах вносят коррективы в движение транспорта в Амурской области. В Тындинском районе администрация распорядилась закрыть движение на автодороге «Лена».

«Распоряжением администрации Тындинского муниципального округа от 17.01.2023 г. №19-р в связи с сильными морозами, образованием наледи на дороге и невозможностью работы техники в режиме крайне низких температур с 17.01.2023 по 01.02.2023 закрыто движение транспортных средств по автомобильной дороге общего пользования местного значения М56 «Лена» – п.Беленький Тындинского муниципального округа Амурской области», – сообщается в телеграм-канале администрации округа.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также