В Москве нашли мертвым актера из «Физрука» и «Интернов»

Поделиться:

В Москве нашли мертвым актера Владимира Ипатова. Тело почти месяц пролежало в квартире, пока поисками не озаботилась его дочь.

Тело актера обнаружила его дочь Ксения. Ипатов перестал выходить на связь еще до Нового года. Тогда дочь решила подождать еще пару недель, после чего обратилась в правоохранительные органы. Полиция прибыла по месту проживания Ипатова, вскрыла дверь и обнаружила мумифицированное тело актера.

«По предварительным данным, причиной смерти Владимира Ипатова стала острая сердечная недостаточность», - сказал собеседник ТАСС. Он также добавил, что в связи с наступлением смерти актера около месяца назад на теле уже появились гнилостные изменения.

Как сообщил представитель правоохранительных органов, по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Фильмография Ипатова насчитывает 55 работ, среди них эпизодические роли в сериалах «Физрук», «Папины дочки» и «Интерны», а также роль боярина в полнометражном фильме «Последний богатырь».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также