Сильный взрыв на химическом заводе произошел на северо-востоке Китая

Поделиться:

Взрыв прогремел на химическом заводе в китайской северо-восточной провинции Ляонин. Об этом сообщила газета «Синьцзинбао». По данным издания, взрыв прогремел в воскресенье на одном из химических заводов в городском округе Паньцзинь провинции Ляонин.

Местный житель по фамилии Чжан, чей дом расположен неподалеку от завода, рассказал, что в момент взрыва он услышал сильный грохот, после чего окна в его доме лопнули. Мужчина также рассказал, что увидел густой столб дыма в районе завода.

По информации издания, местные власти направили спасателей и пожарных на место происшествия, о погибших и пострадавших не сообщается. Данных о причинах взрыва пока нет, пишет РИА Новости.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также