Директором благовещенского танцевального ансамбля «Ровесники» назначили Наталью Полякову

Поделиться:

Директором хореографической школы «Ровесники» стала выпускница ансамбля Наталья Полякова. К своим обязанностям она приступит с 16 января.

С 2002 по 2009 Наталья Николаевна работала педагогом-хореографом, с 2009 по 2020 – заместителем руководителя ансамбля, после трудилась в городском управлении культуры.

Выбор кандидатур прорабатывался совместно с выпускниками и коллективом ансамбля. Вопрос обсудили на встрече с мэром Олегом Имамеевым, которая состоялась 12 января, сообщает пресс-служба мэрии.

«Главная задача – сохранить учреждение на том уровне, какой был при основателе ансамбля Белоглазове и его преемнице Елене Фединой», – отметил Олег Гатауллович.

Прежний директор знаменитого на весь мир ансамбля Елена Федина скончалась 8 января в Благовещенске. В храме Ксении Петербургской прощание с ней шло два дня, так много было желающих проводить директора хореографической школы «Ровесники» в последний путь.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также