В Приамурье туристическая группа на собачьей упряжке отправилась по льду реки Зея

Поделиться:

4 января в путешествие на собачьей упряжке по реке Зее отправилась туристская группа из двух человек. Свой пятидневный маршрут туристы начали в посёлке Белогорье, а завершат в городском округе Циолковский.

Это первая зарегистрированная туристская группа в Приамурье, отправившаяся в путешествие в этом году, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области.

Спасатели напоминают, что перед выходом на маршруты туристам рекомендовано регистрироваться в МЧС. Сделать это можно бесплатно не позднее, чем за 10 суток до выхода в поход. Подать заявку на регистрацию туристической группы можно через единый портал онлайн-сервисов МЧС России, направить документы по электронной почте по адресу: cuks@28.mchs.gov.ru или через отделение почтовой связи с уведомлением заявителя о вручении по адресу: 675000 г. Благовещенск, ул. Пионерская, 47, ГУ МЧС России по Амурской области. Можно позвонить по телефонам 8 (4162) 201-613; 226-117.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также