Благовещенцы еще успеют перед Новым годом в баню и прорубь

Поделиться:

Благовещенцы могут встретить Новый год, окунувшись в прорубь. До 19 часов 31 января открыта ледяная купель и баня на Амурской, 1.

После праздников баня и прорубь будут работать 6 и 7 января, с 9 до 20 часов. Затем полынью начнут готовить к Крещению.

«Все приходите, сначала надо распариться в бане на льду, а потом прыгнуть в прорубь. С собой сланцы полотенце, халат, горячий чай в термосе и новогоднее настроение, - рассказал председатель Амурской федерации «Аквайс-Спорт» Александр Брылин. - Всем в Новом году желаю оптимизма, здоровья! Не расслабляться, всегда двигаться вперед! Долголетия! Народ и спорт едины!»

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также